[18+]
11 февраля 2025 в 11:28

Главная газета Оренбурга сменила руководителя

Руководитель поменялся в главной городской газете Оренбурга
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбурге сменился главный редактор городской газеты «Вечерний Оренбург». На сайте издания им значится Николай Филимонов.
Предыдущий редактор Александр Курусин проработал в газете более 10 лет. Причина увольнения неизвестна.
Николай Филимонов долгое время прожил в Бузулуке, как и нынешний глава города Сергей Салмин. В Оренбурге Филимонов несколько лет работал в министерстве региональной и информационной политики.
Отметим, что общественно-политический рекламно-информационный городской еженедельник «Вечерний Оренбург» издается с 1994 года. ООО «Новая неделя» принадлежит городской администрации, на 2025 год газете выделили субсидии в 9,3 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления