[18+]
19 февраля 2025 в 11:53

Оренбургский облсуд оставил московского блогера в СИЗО

Московского блогера оренбургский облсуд оставил в СИЗО
© ЕАН / Архивное фото
Областной суд Оренбургской области оставил без изменения меру пресечения задержанному блогеру и писателю Станиславу Сенькину. Об этом передает корреспондент ЕАН из зала заседаний.
Под арестом он будет находиться до 4 апреля, как и было решено ранее Ленинским районным судом Оренбурга. После чего апелляционную жалобу с просьбой отпустить блогера из СИЗО подавал его защитник.
Отметим, что житель Московской области, писатель Сенькин администрировал telegram-канал «Утюг» и может быть причастен к совершению вымогательства. Последнее сообщение в этом канале вышло вечером 3 февраля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга