[18+]
14 ноября 2024 в 09:25

Усыплять бродячих собак разрешили еще в одном оренбургском городе

© ЕАН / В Бугуруслане ввели особый режим по бездомным животным
В Бугуруслане Оренбургской области ввели спецрежим, позволяющий усыплять бездомных собак. Распоряжение об этом опубликовано на сайте регионального минсельхоза.
Режим будет активен три месяца. В это время все бездомные животные, отловленные на территории муниципалитета, не будут возвращены в среду обитания. Если у собаки в определенный срок не найдется хозяин - ее усыпят.
Бугуруслан стал четвертым городом Оренбуржья, где ввели особый режим. В начале недели сообщалось о подобных мерах в Соль-Илецком городском округе, Орске и Акбулакском районе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей