[18+]
4 октября 2024 в 15:05

Оренбургскую семью подозревают в помощи незаконным мигрантам

© Полиция Оренбуржья / В этом доме, по версии следствия, оренбургская семья регистрировала незаконных мигрантов
В Оренбурге задержаны двое местных жителей, подозреваемых в организации незаконной миграции. Об этом сообщили в полиции региона.
По оперативным данным, 39-летняя женщина вместе с 18-летним родственником за полгода организовали въезд в Россию для 25 мигрантов. Подозреваемые заключали с ними фиктивные трудовые договоры и регистрировали приезжих в полуразрушенных домах. На основании полученных документов мигранты получали патенты на работу на территории РФ.
Во время обыска у подозреваемых изъяли документы, печати и цифровые информационные носители. Ведется предварительное следствие. Оба фигуранта находятся под подпиской о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга