Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина встретилась в Челябинске с вице-губернатором Романом Воллертом. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.
Встреча прошла сегодня утром. Мизулина поблагодарила региональное правительство за помощь в организации встречи с молодежью. Также она сообщила, что планируется подписать соглашение о сотрудничестве между Национальным центром помощи и Челябинской областью.
«Много говорили о вопросах, которые волнуют молодежь. Об этом ранее успели пообщаться и с губернатором, вместе летели из Москвы», - рассказала она.
О назначении Романа Воллерта заместителем губернатора Челябинской области стало известно 23 сентября. Он будет курировать внутреннюю политику. До назначения он был советником департамента полпредства УрФО.

Силовики проверили журналистку за неудобный вопрос Мизулиной в Челябинске 4 октября 2024 в 08:14
