[18+]
17 августа 2024 в 15:33

Клуб «Динамо» назвал ФК «Оренбург» тупыми мышами

© Скрин видео
Пресс-служба футбольного клуба «Динамо» в соцсетях разместила ролик, где сравнила ФК «Оренбург», «Спартак» и «Сочи» с тупыми мышами. Оренбургская команда ответила на это.
Для создания видео использовали мультфильм «Миссия Дарвина». В ролике хомяк с логотипом «Динамо» говорит: «Мыши всегда поддакивают. Вы же тупые, да?» Рядом находятся три мышонка с логотипами ФК «Оренбург», «Спартак» и «Сочи». Они отвечают: «Да!»
Посмотрев ролик, ФК «Оренбург» отреагировал, напомнив, что год назад динамовцы купили у «тупых мышей» главного тренера Марцела Личку. Сумма сделки – 1 млн евро.
«Наш добрый, хороший Марцел… Куда тебя занесло?» - отмечают «газовики» в социальных сетях.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными