[18+]
13 июля 2024 в 15:04

Последствия ночной бури устраняют в Оренбурге. ФОТО

© Telegram-канал "Оренбург. Официально"
Минувшей ночью Оренбург накрыл ураганный ветер, сломаны десятки деревьев. Сейчас коммунальщики устраняют последствия непогоды.
В telegram-канале горадминистрации появились фото последствий буйства стихии. Власти сообщают, что специалисты муниципальных коммунальных служб «БиОз» и «Комсервис» распиливают стволы, ликвидируют сломанные и поваленные деревья, убирают ветки. Работы ведутся на улицах Советской в районе площади имени Ленина, Цвиллинга у парка им. Перовского и других территориях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя