[18+]
4 июня 2024 в 12:19

Очередное дело по взятке экс-замдиректора оренбургской "кадетки" поступило в суд

© ЕАН
Центральный районный суд Оренбурга рассмотрит очередное уголовное дело о даче взятки бывшему замдиректора Оренбургской кадетской школы-интерната имени И.И. Неплюева. На скамье подсудимых оказался местный инженер.
Как установлено, летом 2019 года экс-замдиректора предложил обвиняемому за вознаграждение заключить договор на вывоз крупногабаритного мусора между школой-интернатом и ИП. Мужчина принял предложение и в несколько этапов передал взятку на общую сумму 53 тыс. рублей.
Напомним, в отношении взяткополучателя судебное решение уже было вынесено. Экс-замдиректора "кадетки" Олег Тимофеев проведет в колонии строгого режима три года.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена