[18+]
17 мая 2024 в 15:42

Волонтеры помогают оренбуржцам приводить дома в порядок после паводка

© Телега Игната. Экономика и не только
Волонтеры участвуют в восстановлении домов жителей Оренбурга после наводнения. Добровольческий проект создан Союзом промышленников и предпринимателей совместно с экономическим блоком правительства области.
Бригады волонтеров моют стены, расчищают жилища от мусора, снимают линолеум и гипсокартон. Добровольцы ежедневно выезжают на помощь оренбуржцам. Акция длится уже три недели, и за это время убрано более 60 домов.
19 и 20 мая волонтеры планируют масштабную акцию: в короткое время будет приведено в порядок более сотни домов. Сейчас принимаются заявки от жителей, которым нужна помощь.
Заявку на помощь в расчистке дома можно оставить, заполнив форму: https://forms.yandex.ru/cloud/662e2082d046880f4dd55819/
К проекту также можно присоединиться в качестве волонтера: https://forms.yandex.ru/cloud/662e22645d2a06168c498018/
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами