[18+]
1 мая 2024 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начались перелеты из Оренбурга на Алтай

Авиакомпания «Икар» начала выполнять прямые регулярные рейсы из аэропорта Оренбург в Горно-Алтайск. Самолеты будут отправляться на Алтай дважды в неделю.
Прямые рейсы в аэропорт Горно-Алтайска запланированы по средам и субботам. Отправление из Оренбурга в 07:30 по местному времени. В пути самолет находится около трех с половиной часов. Стоимость билетов начинается от 7 тыс. 600 рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя