[18+]
26 апреля 2024 в 12:19

С погибшим на СВО военным простятся в Оренбуржье

© ЕАН
Сегодня, 26 апреля, попрощаются с погибшим участником спецоперации Александром Семашковым в Абдулинском округе Оренбургской области. Об этом сообщила местный депутат Зиля Зарипова.
Александр Семашков был призван в армию и направлен в зону СВО в рамках частичной мобилизации в октябре 2022 года. Ему было 30 лет. Боец погиб 13 апреля 2024 года. Он награжден орденом Мужества посмертно.
Отпевание погибшего военного состоится сегодня в храме Александра Невского в 13:00, после назначен прощальный митинг в 14:15 в ритуальном зале нового кладбища, отметила депутат.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами