[18+]
19 апреля 2024 в 16:42

Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора в Оренбурге восстановлено

Специалисты компаниии "Россети" возобновили энергоснабжение Южно-Уральского водозабора в Оренбурге. Его подключили по временной схеме через мобильные генераторы.
Росводоканал начал набор давления в водопроводных сетях. Дополнительно сообщат о времени выхода водозабора на штатный режим работы. Напомним, центр и восток города остались без воды. Студенты Оренбургского госуниверситета ушли по этой причине временно на дистант с 19 по 20 апреля.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд