[18+]
14 апреля 2024 в 23:02

Родители школьников из Орска получат по 7 тысяч рублей на детскую одежду

© ЕАН
В Орске родители школьников получат выплаты по 7 тыс. рублей на одежду детям. Об этом сообщает правительство Оренбургской области.
Деньги выдадут на пострадавших учеников, оставшихся из-за наводнения без одежды и обуви, в виде сертификатов. Их будут выдавать через классных руководителей. Списки детей уже составлены учителями.
Отметим, с 15 апреля все школьники Орска с 1-го по 11-й классы выходят в школы на очное обучение. Занятия будут проводиться в 31-й школе города, еще девять школ остаются закрытыми. Учеников распределили по другим учебным заведениям города.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками