[18+]
12 апреля 2024 в 15:50

В зауральной части Оренбурга перекрыли движение на улице Донгузской

В Оренбурге ограничили движение на улице Донгузской, которая находится за рекой Урал. Об этом сообщает администрация города.
«Вследствие увеличения уровня воды в Урале улица Донгузская перекрыта на участке от улицы Чичерина до путепровода на улицах Донгузская – Беляевская», - говорится в сообщении.
Их этой части города в основную его часть можно доехать в объезд по автомобильной дороге «Обход города Оренбурга» до Беляевского шоссе.
Отметим, в микрорайонах города проводится экстренная эвакуация из-за резкого подъема уровня воды в Урале возле автомобильного моста у набережной.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге