[18+]
1 апреля 2024 в 09:50

Программа для путешествий многодетных семей по Оренбуржью стала круглогодичной

Программа соцтуризма для оренбургских многодетных семей стала круглогодичной в 2024 году. Ранее туристические выезды были с мая по октябрь. Уже более 2 тыс. человек стали участниками программы в 2023 году.
Областная программа соцтуризма разработана для многодетных семей, в которых воспитываются 6 и более детей. Она работает в регионе уже три года. В марте шесть семей с детьми из Оренбурга посетили музей Виктора Черномырдина в Черном Отроге.
Дети вместе с родителями посещают музеи, заповедники, выставки, исторические объекты, библиотеки и храмы, участвуют в событиях, посвященных семейным ценностям. Заявки на участие в программе принимают комплексные центры соцобслуживания населения по месту жительства.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО