[18+]
22 марта 2024 в 15:19

Оренбурженка, погибшая вместе с участковым, была учительницей

Женщина, тело которой нашли в машине рядом с погибшим сотрудником полиции недалеко от Оренбурга, была учительницей в сельской школе. Об этом ЕАН рассказали собственные источники.
Утром в машине на дороге неподалеку от поселка Первомайский нашли два трупа. У обоих были огнестрельные ранения. Мужчина работал местным участковым уполномоченным. У женщины осталось двое детей.
На месте ЧП работает оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики