[18+]
22 марта 2024 в 10:27

Оренбургским водителям автобусов повысили зарплату

© ЕАН
В МКП «Оренбургские пассажирские перевозки» водителям автобусов повысили зарплату на 20%. Они получат с 1 марта от 55 до 120 тыс. рублей в зависимости от количества отработанных часов. Об этом сообщила мэрия.
Отметим, что в областном центре не хватает водителей. Муниципальное предприятие приглашает на работу женщин и мужчин из близлежащих поселков и районов и готово обучить желающих на необходимую категорию за собственные средства. После обучения они смогут управлять современными автобусами. Кроме зарплаты среди преимуществ предприятие указывает гибкий график, выплату ежемесячной надбавки в виде 10-12% за непрерывный стаж работы, досрочный выход на пенсию.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме