[18+]
13 марта 2024 в 12:45

Здание МВД загорелось в Орске

Здание МВД загорелось на улице Ленинского Комсомола в Орске (Оренбургская область). Движение в этом районе перекрыто. Об этом сообщило издание Орск.ру.
По данным СМИ, дым идет из подвального помещения. На месте происшествия работают пожарные. Дальнейшая информация уточняется.
Ранее ЕАН сообщал, что в феврале загорелось здание бывшего техникума на проспекте Мира в Орске. Ориентировочная площадь возгорания составляет 60 кв. м. Пострадавших не было.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»