[18+]
12 марта 2024 в 09:38

Двух военных похоронили в Оренбургской области

© ЕАН
В Оренбургской области простились с двумя участниками СВО. В областном центре – с Дмитрием Церром, в Сорочинске - с Виталием Чебаревым.
Дмитрий Церр окончил Оренбургское президентское кадетское училище, затем поступил в Хабаровский пограничный институт ФСБ РФ. После окончания высшего учебного заведения служил в Москве. В 2023 году Дмитрий Церр перевелся служить командиром взвода в 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную, ордена Суворова дивизию. Награжден медалью Минобороны РФ «За боевые отличия». Погиб на СВО 23 февраля. Награжден орденом Мужества посмертно.
В Сорочинске простились с наводчиком танка танковой роты Виталием Чебаревым, который награжден орденом Мужества посмертно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на Уктусе