[18+]
16 февраля 2024 в 15:40

Суд оштрафовал коммунальщиков за неубранный снег на дорогах Оренбурга

© ЕАН
В Оренбурге руководство МКУ «Комсервис» оштрафовано за ненадлежащее содержание дорог зимой. Об этом сообщает прокуратура региона.
Проверка установила, что на улицах и дорогах Промышленного района не убирался снег и наледь. Прокуратура вынесла постановление о возбуждении административного дела в отношении коммунальщиков.
Мировой судья судебного участка № 5 Дзержинского района назначил МКУ штраф в 20 тыс. рублей.
Напомним, накануне из-за наледи жительница Оренбурга поскользнулась на улице возле жилого дома, скатилась под колеса мусоровоза и погибла. Руководитель ООО «Природа» сказал, что «территория должна чиститься. Там тротуар вообще отсутствовал».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»