[18+]
16 февраля 2024 в 14:39

Вице-премьер Татьяна Голикова работает в Оренбурге

Сегодня, 16 февраля, заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова приехала с рабочим визитом в Оренбург. Об этом сообщает областное правительство.
Вице-премьер посетила новую детскую больницу на улице Гаранькина, 22. Компанию ей составила замминистра здравоохранения России Евгения Котова. Губернатор Денис Паслер и министр здравоохранения Татьяна Савинова представили им новый медицинский комплекс. Голикова оставила даже свой отзыв в книге предложений больницы.
Вице-премьер рассказала об итогах реализации национального проекта «Здравоохранение» в Оренбуржье. «Область уделяет серьезное внимание сельскому здравоохранению. Новые решения президента Владимира Путина по дополнительным выплатам медработникам позволят укрепить кадровый потенциал в селах. Инфраструктура уже значительно обновлена, и позитивные изменения продолжаются благодаря поддержке губернатора», – отметила она.
Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова планирует также побывать в учреждениях образования и культуры, поучаствует в открытии новой поликлиники детской городской больницы на пр. Братьев Коростелевых.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме