[18+]
19 января 2024 в 14:07

Из-за роста заболеваемости ОРВИ оренбургские школьники отправлены на дистант

Школьники переходят на дистанционное обучение с 22 по 24 января в Бузулуке Оренбургской области. Об этом сообщил в своем telegram-канале глава города Владимир Песков.
Такое решение приняли на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и ОРЗ. Также увеличилось количество заболевших пневмонией. Все учащееся с 1 по 11-й класс будут заниматься дома дистанционно.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя