[18+]
10 января 2024 в 12:13

Расследование в отношении бывшего сотрудника ФСИН в Оренбуржье завершено

© ЕАН
Следователи завершили расследование уголовного дела о получения взятки экс-сотрудником ФКУ ИК № 9 УФСИН России по Оренбургской области. «С июня по июль 2023 года обвиняемый получил от осужденного взятку с помощью перевода денежных средств на банковские карты работникам автосервиса на ремонт автомобиля, находящегося в его пользовании», - сообщает региональное СУ СК России.
Осужденный перечислил деньги за пронос запрещенных к нахождению в исправительном учреждении предметов. Бывшему сотруднику ФСИН грозит до восьми лет лишения свободы.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН