[18+]
4 января 2024 в 13:40

Нового православного архипастыря встретили в Оренбургской области

В Оренбургскую область сегодня прибыл новый митрополит Петр (Мансуров). Как следует из сообщения митрополии, его встретили высокопоставленные представители правительства региона.
В их числе оказался вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства–глава минсельхоза Сергей Балыкин, вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора и правительства Дмитрий Кулагин и духовенство региона. С паствой митрополит Петр встретился затем в Никольском соборе. Там же он отслужил благодарственный молебен.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления