[18+]
4 января 2024 в 13:40

Нового православного архипастыря встретили в Оренбургской области

В Оренбургскую область сегодня прибыл новый митрополит Петр (Мансуров). Как следует из сообщения митрополии, его встретили высокопоставленные представители правительства региона.
В их числе оказался вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства–глава минсельхоза Сергей Балыкин, вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора и правительства Дмитрий Кулагин и духовенство региона. С паствой митрополит Петр встретился затем в Никольском соборе. Там же он отслужил благодарственный молебен.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде