[18+]
15 декабря 2023 в 12:44

Первый замминистра строительства Оренбуржья уволилась с работы

© Минстрой Оренбургской области
Первый замминистра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Ольга Мищерякова уволилась. Об этом ЕАН сообщили в министерстве.
Чиновница ушла по собственному желанию с 14 декабря. Должность замминистра она занимала с февраля 2020 года. А в 2015 - 2016 годах она исполняла обязанности министра – до назначения на эту должность Александра Полухина.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране