[18+]
15 декабря 2023 в 12:44

Первый замминистра строительства Оренбуржья уволилась с работы

© Минстрой Оренбургской области
Первый замминистра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Ольга Мищерякова уволилась. Об этом ЕАН сообщили в министерстве.
Чиновница ушла по собственному желанию с 14 декабря. Должность замминистра она занимала с февраля 2020 года. А в 2015 - 2016 годах она исполняла обязанности министра – до назначения на эту должность Александра Полухина.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Престольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в Екатеринбурге