[18+]
6 декабря 2023 в 13:08

Львенка намеревались вывезти незаконно через госграницу из Оренбурга в Казахстан. ФОТО

© УМВД по Оренбургской области
Через российско-казахстанскую границу в Оренбургской области намеревались вывезти львенка. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по региону.
Машину остановили на пункте пропуск «Маштаково» в Первомайском районе. На львенка не было ветеринарных сопроводительных документов и международного ветеринарного паспорта.
За незаконную перевозку животного грузоперевозчик был привлечен к административной ответственности. Львенок передан полицейским.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга