[18+]
20 ноября 2023 в 13:13

Оренбургское УФАС проверяет цены на яйца

Оренбургская федеральная антимонопольная служба анализирует оптовые и розничные цены на куриные яйца. Направлены запросы птицефабрикам и федеральным торговым сетям, как сообщило УФАС в ответе на запрос ЕАН.
В ноябре 2023 года поступило на горячую линию областного УФАС три жалобы по поводу высоких цен на яйца. В сетевых магазинах Оренбуржья отборные стоят 100-120 рублей.
Ранее ЕАН сообщал, что партия КПРФ раскритиковала доклад УФАС. Коммунисты обвинили службу в нерасторопности по поводу цен на дизель и яйца.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова