[18+]
30 октября 2023 в 16:10

Глава "эсеров" в оренбургском Заксобрании сложит полномочия депутата из-за акций «Яндекса»

© ЕАН
Руководитель фракции партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Законодательном собрании Оренбургской области Оксана Набатчикова сложит полномочия депутата. Об этом она сама написала в соцсетях.
«Закон есть закон. Всегда приоритетом для себя выбирала жить по закону и по совести. Поэтому могу честно смотреть людям в глаза. И сегодня, исходя из того, что факт двух акций "Яндекса" у супруга подтвердился, о которых я не знала, и повторюсь, сумма всего 5 тыс. рублей, приняла решение сложить полномочия депутата», - написала Набатчикова.
Она отметила, что мандат в партии сохраняется, она остается председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».
Отметим, ей было внесено представление прокуратуры
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники