[18+]
19 октября 2023 в 16:39

С погибшим военным на СВО простились в Оренбургской области

© Nokstv.ru
В Оренбургской области простились с погибшим на спецоперации Феликсом Казаевым. Похороны прошли 19 октября в Новотроицке, сообщает nokstv.ru.
Феликс Казаев окончил строительный техникум, любил спорт и занимался тяжелой атлетикой. Работал вахтовым методом. После начала спецоперации его направили на СВО. Он погиб при выполнении боевой задачи.
Церемония прощания прошла в сквере Воинов-интернационалистов.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ