[18+]
18 июля 2023 в 17:41

Для сражения с саранчой на восток Оренбургской области вылетели самолеты

© ЕАН
На восток Оренбургской области отправились самолеты для сражения с саранчой. Соответствующее поручение дал глава региона Денис Паслер на заседании областного правительства.
«Поручил сегодня же приступить к обработке территории с воздуха. Самолеты уже на востоке области», - написал Паслер в telegram-канале.
На борьбу с вредными насекомыми, которые появились на зерновых посевах и пастбищах, Светлинскому району выделили 6 млн рублей. Вредители обнаружены на общей площади больше 40 тыс. га.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов