[18+]
22 мая 2023 в 09:51

С погибшим под Бахмутом бойцом простились в Оренбуржье

Церемония прошла в Новотроицке.
С погибшим в зоне СВО Евгением Сморчковым простились в Оренбургской области. Церемония прошла накануне в Новотроицке с воинскими почестями. Об этом сообщили в администрации города.
Евгений погиб в боях под Бахмутом. Ему было 38 лет.
"Светлая, вечная память солдату России. Искренние соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении администрации Новотроицка.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской области