[18+]
22 мая 2023 в 09:51

С погибшим под Бахмутом бойцом простились в Оренбуржье

Церемония прошла в Новотроицке.
С погибшим в зоне СВО Евгением Сморчковым простились в Оренбургской области. Церемония прошла накануне в Новотроицке с воинскими почестями. Об этом сообщили в администрации города.
Евгений погиб в боях под Бахмутом. Ему было 38 лет.
"Светлая, вечная память солдату России. Искренние соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении администрации Новотроицка.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде