[18+]

Серийного поджигателя автомобилей поймали в Екатеринбурге. ФОТО

В Екатеринбурге полицейские поймали мужчину, сжегшего два автомобиля. Как рассказали ЕАН в пресс-группе УМВД, 18 мая в 10.50 в полицию поступило сообщение о том, что возле дома на улице Восточной, 68 кто-то поджег Volkswagen Touareg и Volkswagen Passat, припаркованные во дворе. Пиромана успел сфотографировать местный житель. Он передал снимок прибывшим полицейским. При патрулировании прилегающей территории они увидели человека со снимка.
Задержанным оказался 36-летний житель села Патруши. Оказалось, что он недавно освободился, а судим он был за 41 эпизод поджогов автомобилей на территории Екатеринбурга и Арамиля. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». По этой статье поджигателю грозит до пяти лет колонии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензин