[18+]
17 марта 2023 в 15:27

Движение транспорта ограничат около стадиона в Оренбурге из-за футбольного матча

Местный клуб встречает «Спартак».
© Фото из открытых источников
Футбольный клуб «Оренбург» дома встречает столичный «Спартак». Матч состоится на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши под областным центром 18 марта. На время игры в поселке ограничат движение транспорта по некоторым улицам, прилегающим к стадиону. Об этом сообщили в мэрии.
Так, с 11:00 до 16:00 будет ограничено движение транспортных средств по улицам: Николаева от ул. Садовое Кольцо до ул. Березовая Ростошь, Садовое Кольцо от ул. Газпромовской до ул. Березовая Ростошь, Березовая Ростошь от Цветного бульвара до ул. Садовое Кольцо.
Напомним, что в этот день около стадиона будет работать временный центр, в котором можно будет оформить карту Fan ID. Центр будет работать с 09:00 до 18:00 накануне домашних матчей оренбургского клуба. В день игры карту можно будет получить с 09:00 до 20:00. Для ее оформления нужно предъявить документ, удостоверяющий личность.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники