[18+]
25 января 2023 в 14:48

Прокуратура оспорит УДО экс-главы Оренбурга Евгения Арапова

© Фото из открытых источников
Прокуратура отправила в суд апелляцию на постановление об условно-досрочном освобождении бывшего главы Оренбурга Евгения Арапова. Об этом говорится в сообщении ведомства.
«Тяжесть и общественная опасность совершенного Араповым преступления, совокупность характеризующих его материалов за весь период отбывания наказания не позволяют сделать однозначный вывод о том, что осужденный твердо встал на путь исправления и не нуждается в полном отбывании наказания», - уточняется в сообщении.
Акбулакский районный суд 16 января рассмотрел ходатайство адвоката об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания и удовлетворил его.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область