[18+]
13 января 2023 в 14:04

Два человека погибли в Оренбуржье от аномальных морозов

Обморожения получили девять жителей региона.
За неделю аномальных морозов, которые установились в Оренбургской области, от переохлаждения погибли два человека. Об этом сообщает РИА56 со ссылкой на данные Оренбургского центра медицины катастроф.
Как отмечают специалисты ведомства, оба погибших вели асоциальный образ жизни. Тело одного из них нашли в подвале дома 12 января.
Кроме того, за морозную неделю в медицинские учреждения области с обморожениями обратились девять человек. Возраст пострадавших от 20 до 50 лет. Они обморозили руки, ноги, у некоторых пострадало лицо. Все получили необходимую помощь.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»