[18+]
21 ноября 2022 в 17:07

Оренбургский облсуд рассмотрит апелляцию на арест бывшего замминистра культуры Чахеева

© ЕАН
Оренбургский областной суд рассмотрит апелляцию экс-замминистра культуры региона Анатолия Чахеева. Об этом ЕАН сообщили в суде.
Рассмотрение жалобы от бывшего чиновника назначено на 22 ноября. В ней он просит сменить меру пресечения на более мягкую – домашний арест.
Напомним, 10 ноября Чахеева арестовали в Ленинском районном суде Оренбурга до 21 декабря. Чиновник обвиняется в том, что в 2019-2020 гг. получил от директора строительной организации «Строй Универсал» Владимира Редина взятку. На следующий же день с ним расторгли служебный контракт и уволили с государственной гражданской службы по инициативе представителя нанимателя.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты