[18+]
8 ноября 2022 в 17:34

Основателя «Ласкового мая» Сергея Кузнецова похоронят на обычном кладбище Оренбурга

© Фото из открытых источников
Создателя группы «Ласковый май», оренбургского музыканта и композитора Сергея Кузнецова похоронят на обычном кладбище в Оренбурге. Как пояснил ЕАН собственный источник, погребение пройдет на кладбищенском комплексе «Степной» 13 ноября.
Это произойдет сразу после церемонии прощания с 10:00 до 15:00 в Похоронном доме на улице Монтажников, 29Б. Сергей Кузнецов - автор легендарных песен «Белые розы» и «Седая ночь» - умер 7 ноября на 59-м году жизни.
Отметим, что последний концерт Сергей Кузнецов организовал и провел 5 ноября. В Оренбурге прошел большой творческий вечер, на котором исполнялись хиты, написанные им за более чем 35 лет музыкальной карьеры. Именно он открыл талант Юрия Шатунова, когда работал в оренбургском интернате руководителем музыкального кружка.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны