[18+]
24 июня 2022 в 13:15

Оренбуржцы прощаются с Юрием Шатуновым на мемориальной выставке и несут белые розы

© Администрация Оренбурга
Жители Оренбурга оставляют белые розы в Доме памяти возле фотографий Юрия Шатунова на мемориальной выставке «Последний май».
Экс-солист группы «Ласковый май», зародившейся в стенах Оренбургской школы-интерната № 2 более 36 лет назад, Юрий Шатунов скоропостижно умер 23 июня в Подмосковье.
Все имеющиеся видео- и фотоматериалы предоставила для выставки Галерея выдающихся оренбуржцев «Наши люди». Все желающие смогут ознакомиться с архивными материалами, принести цветы и почтить память исполнителя до 7 июля.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН