[18+]
24 октября 2022 в 16:13

Строители из Оренбуржья завершили ремонт школы искусств в Перевальском районе ЛНР

Все работы закончили раньше срока.
© ТК информационного центра Перевальска
Школу искусств в Перевальском районе ЛНР отремонтировали раньше срока. Работы вели строители из Оренбургской области. Об этом сообщает ТК информцентра Перевальска.
В школе утеплили и покрасили фасад, оштукатурили стены. Здание преобразилось и готово принять учеников.
Продолжаются ремонтные работы в Перевальской гимназии № 1. Здесь приводят в порядок спортивную площадку. На ней уложили газон, провели новое освещение.
В самой гимназии привели в порядок пищеблок. Там установили новое оборудование. Модернизация канализационной системы позволила установить душевые кабины в спортзале. На первом этаже здания постелили линолеум в кабинетах, в коридорах уложили кафель. Строители работают над утеплением стен. Также на обогрев гимназии будет работать новая модульная котельная.
Напомним, что Оренбуржье взяло шефство над Перевальским районом ЛНР. Специалисты из региона помогают приводить в порядок социальные объекты.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге