[18+]
31 августа 2022 в 09:28

Пропавшего в Орске подростка нашли живым в соседнем городе

Его опознали в Новотроицке.
© ЕАН
Пропавшего накануне днем 15-летнего подростка из Орска нашли живым. Об этом сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Как отметили в ведомстве, в заявлении матери было сказано, что мальчик ранее никогда не сбегал из дома. Он ушел кататься на велосипеде и пропал, его телефон был отключен.
Парня нашли спустя несколько часов в соседнем от Орска Новотроицке. О его местонахождении сообщила сотрудница магазина, которая узнала «потеряшку» по распространенным ориентировкам.
С подростком провели разъяснительную беседу и вернули домой. В региональном УМВД подчеркнули, что в отношении парня не совершались противоправные действия. Выводы о причинах его ухода из дома будут сделаны после проверки.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»