[18+]
8 августа 2022 в 19:08

Глава Минэкономразвития Оренбуржья ушел в отставку

© Vk.com / devito1977
Денис Гончаров уволен с поста министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области. В этой должности он проработал с января 2020 года.
Как сообщили в правительстве области, Гончаров отправлен в отставку по его же просьбе. Указ по кадровому вопросу подписан первым вице-губернатором Сергеем Балыкиным.
Денис Гончаров начал работу в министерстве с 13 января 2020 года. До этого на протяжении нескольких созывов был депутатом Оренбургского городского Совета. В 2019 году являлся доверенным лицом Дениса Паслера в преддверии губернаторских выборов. С 2002 по 2019 годы Гончаров руководил промышленной компанией «Пластик».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты