[18+]
5 июля 2022 в 15:17

Оренбуржец наехал на пятерых человек на автомобиле

В Оренбургской области 30-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство пяти человек. Он въехал в толпу людей на автомобиле, сообщает региональное СУ СК.
По версии следствия, 2 июля 30-летний мужчина в 5:35 наехал на людей на открытом участке рядом с магазином в поселке Саракташ. С места преступления он скрылся. Потерпевшим оказали медицинскую помощь в больнице. Водитель сделал это специально, так как до этого он с этими людьми поссорился.
Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство пяти лиц». Следствие предъявило задержанному обвинение, его арестовали.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы