[18+]
8 апреля 2022 в 12:21

Еще один мост ушел под воду в Оренбуржье

Всего в регионе затоплено 19 переправ.
© ЕАН
В Оренбургской области продолжает наступать паводок. Еще один мост залило поднявшейся в реках водой. На этот раз перекрыто движение по переправе через реку Самару в Бузулукском районе.
Как сообщает Главное управление дорожного хозяйства региона, с 19:30 7 апреля действует запрет на движение по низководному мосту на 15-м км дороги Бузулук – Колтубановский.
Напомним, всего в регионе из-за паводка затоплено 19 мостов, на четырех участках дорог зафиксирован перелив талых вод через проезжую часть. На всех закрытых участках установлены временные дорожные знаки и ограждения. Остальные закрытые участки дорог и мостов можно посмотреть здесь.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН