[18+]
24 февраля 2022 в 12:49

Международный аэропорт Оренбурга работает в обычном режиме

© Фото из открытых источников
Международный аэропорт Оренбурга им. Ю.А. Гагарина работает в обычном режиме, отмененных рейсов нет.
Запланированные сегодня рейсы принимаются и вылетают согласно расписанию – как и в Москву, и в обратном направлении. Рейсы в Санкт-Петербург, в Казань, в Ош и Худжант также осуществляются. На сегодняшний вечер в 23:55 в расписании запланирован авиарейс из Сочи в Оренбург, а на утро 25 февраля – вылет в Сочи.
Напомним, что после признания независимости ДНР и ЛНР президентом Владимиром Путиным политическая обстановка между РФ, Украиной и странами НАТО накалилась. Небо над Украиной и южной частью РФ перекрыто для полетов.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН