[18+]
29 декабря 2021 в 09:47

Главой Переволоцкого района избран Геннадий Щербаков

До этого он работал в областном Минстрое.
Депутаты Переволоцкого района в Оренбургской области избрали нового главу. Им стал Геннадий Щербаков. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Народные избранники должны были определить победителя между двумя кандидатами.
Ими были Геннадий Щербаков, который работал в управлении капитального ремонта и расселения в областном Министерстве строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, и начальник экономического отдела районной администрации Алексей Потапов. За Щербакова проголосовали 10 депутатов из 16.
К своим обязанностям он приступил 28 декабря.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге