[18+]
20 декабря 2021 в 10:42

Оренбуржье окажется во власти метелей и сильного ветра

Теплая погода в регионе продержится еще несколько дней.
© ЕАН
В начале недели в Оренбуржье ожидаются метели и сильный ветер. Об этом сообщают региональные синоптики.
По данным Гидрометцентра, в понедельник в западных территориях области будут наблюдаться штормовые порывы ветра. Их скорость может достигать 15-19 м/с.
Кроме того, в регионе в первой половине недели пройдут метели, местами будет наблюдаться туман. Температура воздуха будет порой подниматься выше нуля градусов. Как сообщают метеорологи, теплая погода продержится в Оренбуржье несколько дней, а с середины недели в регион придет похолодание.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра