[18+]
15 декабря 2021 в 09:30

В Оренбуржье вернутся плюсовые температуры

На регион надвигается потепление.
© Pixabay.com
Оренбуржье покидает скандинавский антициклон. На его смену придут теплые воздушные массы. Об этом сообщают региональные синоптики.
В четверг, 16 декабря, в некоторых районах области температура воздуха поднимется до +4 градусов, будет порывистый ветер – скорость достигнет 12 – 17 м\с.
Ночные температуры будут отрицательными – до -9 градусов. В итоге на дорогах может появиться гололед.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН