[18+]
10 декабря 2021 в 12:55

«Оренбургские пассажирские перевозки» задолжали перевозчикам 10 млн рублей

Долг был погашен после проверки прокуратуры.
В Оренбурге муниципальное предприятие, отвечающее за организацию работы общественного транспорта «Оренбургские пассажирские перевозки», задолжало подрядчикам более 10 млн рублей. Это выяснилось в ходе прокурорской проверки.
Перевозчики предоставляли услуги по контрактам, но за это им не платили. В итоге скопился долг перед 10 предпринимателями.
Все долги были полностью погашены после возбуждения административного дела.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат