[18+]
6 декабря 2021 в 17:10

В Оренбурге Арбитражный суд запретил налоговой регистрировать реорганизацию ОКЭС

О такой обеспечительной мере просила прокуратура области.
Арбитражный суд Оренбургской области вынес решение о запрете для налоговой службы регистрировать реорганизацию ГУП «ОКЭС». С таким иском выступила прокуратура области, в котором просила принять обеспечительные меры, чтобы сохранить существующее состояние предприятия.
Этот запрет никак не скажется на работе ОКЭС, но он поможет избежать невозможности исполнить решение суда, если он встанет на сторону прокуратуры области.
Напомним, прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском о признании недействительной программы приватизации государственного имущества на 2021 год. Ответчиками в нем фигурируют губернатор области Денис Паслер, Законодательное собрание области, в качестве третьего лица привлечено Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений региона.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ