[18+]
5 мая 2026 в 10:33

В Таиланде освободили из плена мошенников двух россиянок

Двух россиянок, вынужденных работать на аферистов в Таиланде, освободили
© ЕАН. Руки
В Мьянме из мошеннических кол-центров освободили двух россиянок. Об этом рассказали в представительстве России в Таиланде.
Девушек уже передали дипломатам. Сотрудники посольства готовятся вернуть россиянок на родину. Им оказывается необходимая консульская помощь, в том числе в оформлении документов, пишет «РИА Новости».
ЕАН писал, что в феврале из плена мошенников в Таиланде освободили россиянку. Туристы попадают в руки аферистов во время вербовки в Таиланде, после чего их незаконно переправляют в Мьянму для работы на нелегальных обзвонах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет